Дорогие друзья! Сегодня наши замечательные педагоги Людмила Васильевна и Светлана Николаевна провели мастер-класс, посвященный Дню космонавтики. Ребята отправились в настоящее космическое путешествие, создавая удивительные поделки из фетра.
Под чутким руководством педагогов каждый участник смог почувствовать себя настоящим творцом Вселенной. Мягкий фетр, яркие нити и фантазия превратили обычные кусочки ткани в загадочные созвездия, планеты и кометы. Каждая работа получилась уникальной, ведь звезды на небе у всех разные!
Все участники ушли с мастер-класса с горящими глазами и прекрасными сувенирами, которые теперь украшают их комнаты. Спасибо Людмиле Васильевне и Светлане Николаевне за этот волшебный полет в мир фантазии и творчества!